Концертный зал Российской академии музыки имени Гнесиных

< 2018 >
Декабрь 03 — Декабрь 09
  • 03
    03.Декабрь.Понедельник

    IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СТРУНЫ МОЛОДОЙ РОССИИ»

    19:00 -21:00
    03-12-2018
    Малый Ржевский пер., 1, Москва, Россия, 121069
    Малый Ржевский пер., 1, Москва, Россия, 121069

    Купить билет



    I отделение
    Народный артист России Михаил Горобцов (большая  домра)
    «Путешествие к восходу солнца» исполняет автор партия фортепиано
    Заслуженный деятель искусств Татьяна Сергеева
    Ансамбль «Ростовские виртуозы» (Ростов-на-Дону):
    Лауреаты всероссийских и международных конкурсов Алексей Буряков (балалайка), Евгения Бурякова (аккордеон)
    Дуэт солистов ансамбля « Россия» им. Л.Зыкиной
     Лауреаты международных конкурсов
     Луиза Нуриева и Владимир Дунаев
    Ансамбль RAIZ   LATINA
    II отделение
    Концертный русский оркестр «Академия» Российской академии музыки имени Гнесиных
     Художественный руководитель – заслуженный артист России
    Борис Ворон

  • 04
    04.Декабрь.Вторник

    IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «СТРУНЫ МОЛОДОЙ РОССИИ»

    19:00 -21:00
    04-12-2018
    Малый Ржевский пер., 1, Москва, Россия, 121069
    Малый Ржевский пер., 1, Москва, Россия, 121069


    Купить билет

     

    I отделение
    Оркестр русских народных инструментов «Калейдоскоп»

    Руководители – Почетные работники культуры г. Москвы

     Ольга Фомина и Светлана Рудакова

    Ансамбль преподавателей ДМШ города Москвы «Mandolini Calaci»

     Руководитель народный артист РФ, профессор Вячеслав Круглов

    Н.Мндоянц -Офорты ( первое исполнение)

    Лауреат международных конкурсов ансамбль « Московская мандолина» в составе:  Вячеслав Круглов ,лауреаты международных конкурсов Мария Котова, Ирина Лапина, Марина Бердникова, Семен Суковитицин

    Дуэт мандолины и флейты: Лауреаты международных конкурсов  Александра Скрозникова   и Ирина Стачинская

    Играют лауреаты 2018 года

    II отделение

    Липецкий государственный оркестр русских народных инструментов Художественный руководитель – лауреат всероссийского конкурса

    Алексей Моргунов

    Художественный руководитель фестиваля –

    Народный артист России, профессор Вячеслав Круглов

     Исполнительный директор лауреат международных и Всероссийских конкурсов Александра Скрозникова

  • 05
    05.Декабрь.Среда

    Международный джазовый фестиваль-конкурс молодых исполнителей «GNESIN-JAZZ»

    18:00 -20:00
    05-12-2018
    Малый Ржевский пер., 1, Москва, Россия, 121069
    Малый Ржевский пер., 1, Москва, Россия, 121069

    Купить билет




    Cправки по телефону: 8 (495) 690-24-22

  • 06
    06.Декабрь.Четверг

    Международный джазовый фестиваль-конкурс молодых исполнителей «GNESIN-JAZZ»

    18:00 -20:00
    06-12-2018
    Малый Ржевский пер., 1, Москва, Россия, 121069
    Малый Ржевский пер., 1, Москва, Россия, 121069

    Купить билет


    Cправки по телефону: 8 (495) 690-24-22

  • 07
    07.Декабрь.Пятница

    Международный джазовый фестиваль-конкурс молодых исполнителей «GNESIN-JAZZ»

    18:00 -20:00
    07-12-2018
    Малый Ржевский пер., 1, Москва, Россия, 121069
    Малый Ржевский пер., 1, Москва, Россия, 121069

    Купить билет


    Cправки по телефону: 8 (495) 690-24-22

  • 08
    08.Декабрь.Суббота

    Международный джазовый фестиваль-конкурс молодых исполнителей «GNESIN-JAZZ»

    18:00 -20:00
    08-12-2018
    Малый Ржевский пер., 1, Москва, Россия, 121069
    Малый Ржевский пер., 1, Москва, Россия, 121069

    Купить билет


    Cправки по телефону: 8 (495) 690-24-22

  • 09
    09.Декабрь.Воскресенье

    Заключительный концерт «GNESIN-JAZZ» к 75-летию народного артиста РФ Анатолия Кролла

    19:00 -21:00
    09-12-2018
    Малый Ржевский пер., 1, Москва, Россия, 121069
    Малый Ржевский пер., 1, Москва, Россия, 121069

    Купить билет


    9 декабря на сцене Концертного зала РАМ имени Гнесиных состоится гала-концерт восьмого международного конкурса «Gnesin-Jazz-2018», приуроченный к 75-летию создателя конкурса, Народного артиста РФ Анатолия Кролла. Анатолий Ошерович — классик советского и российского джаза, пианист, аранжировщик, один из успешных отечественных бэндлидеров и просто культовая фигура. В этот день к Маэстро присоединятся выдающиеся  артисты: Лариса Долина, Игорь Бутман и Борис Фрумкин. Прекрасным звучанием Вас порадует квартет «Мы из Джаза», а также неповторимый джазовый оркестр РАМ имени Гнесиных «Академик-Бэнд». В столь фееричный вечер состав жюри представит блестящий инструменталист Валерий Гроховский (фортепиано), неподражаемая Кристина Крит (фортепиано), виртуоз и мастер своего дела Андрей Бондарчук (гитара, Франция), а также лауреат международного джазового конкурса Давид Газаров (фортепиано, Германия). Кроме того, своими выступлениями Вас порадуют победители конкурса «Gnesin-Jazz-2018».
    Приглашаем каждого присоединиться к столь уникальному и грандиозному торжеству джазовой музыки, которое состоится 9 декабря в 19.00 по адресу: Малый Ржевский переулок, дом 1.

    Не пропустите!